Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Диназенон»

Диназенон Одним прекрасным днём старшеклассник Ёмоги Асанака нашёл под мостом странного человека, который представился Гаумой. Видок незнакомца оставлял желать лучшего, да и бедняга прямо-таки умирал от голода, поэтому Ёмоги по доброте душевной решил помочь горемыке и отдал свой бутерброд. Гаума в свою очередь поблагодарил молодого человека за спасение от голодной смерти и рассказал, что является пользователем кайдзю. Слова незнакомца хоть и показались странными Ёмоги, но, не придав им никакого значения, он решил поскорее ретироваться.
После необычного инцидента Ёмоги договаривается о встрече со своей одноклассницей Юмэ Минами, о которой по школе ходят странные слухи, но вновь натыкается на Гауму. В это же самое время в городе начал буйствовать огромный кайдзю. Череда этих событий сводит Ёмоги Асанаку, Гауму, Юмэ Минами и Коёми Яманаку, вышедшего просто посмотреть на кайдзю, вместе.
По воле случая вся четвёрка оказывается внутри огромного робота по имени Диназенон и решает дать бой разбушевавшемуся кайдзю.
© -Helen-; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме SSSS.Dynazenon