Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Пастельные воспоминания»

Пастельные воспоминания Еще совсем недавно город Акихабару наполняла культурная традиция Отаку, просачиваясь в каждого жителя и привычный уклад существования. Когда-то это место было наполнено радостью и весельем, заражая каждого необузданной жаждой жизни во всех ее проявлениях. Но беда, как всегда, приходит неожиданно. Появляются ужасные "вирусы", которые готовы полностью поглотить этот аниме-культ. Они поражают произведения, вызывая в умах людей полную пустоту. Запустение и забытье - вот признаки цветущего некогда Акихабару.
К счастью, остались еще последователи Отаку, готовые бороться за него. В обычном магазине по продаже аниме служит дюжина девушек, способных изменить ход этой истории. Им во всем помогает тихий и скромный менеджер средней руки, который также работает в лавке. За маской посредственности в нем скрывается настоящий борец со злом, способный воскресить культуру Отаку.
Эти смелые и отважные девушки вместе участвуют в сражениях с «вирусами», поразившими различные роды деятельности, и возвращают потерянные «воспоминания» людей. Только это помогает постепенно восстановить Акихабару в прежней красе. И снова воспрянет культура Отаку, привнося радужные краски в жизнь всех окружающих.
© animespirit.ru

Альбомы и их песни из аниме Pastel Memories