Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Громовая фантазия»

Громовая фантазия На земле есть всегда люди, готовые охранять свет от тьмы. Как рассказано в сериале «Громовая Фантазия» есть такая секта, которая именуется «Защитники завета». Последними ее представителями были Дань Фэй и ее брат. Они должны были хранить древнейший меч-артефакт под названием Тянь Син Цзинь от любого посягательства злых сил.
Предводитель тьмы Ме Тянь Хайа послал своих приспешников, для того чтобы заполучить этот благородный клинок. Брат Дань Фэй ценой своей жизни помог сестре сбежать. Он вступил в неравную схватку со слугами тьмы и несмотря на храбрость пал на поле боя. Сестра же Фэй сбежала. У нее появились помощники, великолепный мечник Щань Бу Хуан и таинственный, всезнающий человек по имени Линь Сюэ Я.
Начинаются опасные, невероятные приключения этой троицы, ведь их постоянно преследуют враги. Но Дань Фэй девушка храбрая. Она постарается сберечь меч, который позволит восстановить мир и порядок на планете, а силы зла отправить обратно в преисподнюю. Но враги коварны. Они пытаются подстроить различные ловушки, для того чтобы завладеть реликвией. Вся борьба еще впереди.

Альбомы и их песни из аниме Thunderbolt Fantasy Touri-ken Yuuki