Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Твоё имя»

Твоё имя Мицуха Миямизу — обычная девушка, уставшая от жизни в провинции и мечтающая о большом городе. Но строгий отец Миямизу явно не намерен отпускать свою дочь из родного гнезда. Разочарованная в собственной судьбе Мицуха хотела бы стать парнем, ведь тогда отец не стал бы её удерживать.
Таки Тачибана — увлекающийся архитектурой старшеклассник, вынужденный работать на полставки, чтобы обеспечивать свою жизнь в Токио. Изнурённый темпом большого города, Тачибана мечтает о беззаботной жизни где-нибудь в горах.
Недовольные собственной жизнью, Мицуха и Таки загадывают желание.
Два совершенно разных подростка, чьи мечты исполнились. Но действительно ли это то, чего они хотели?
© Gvendalin; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Kimi no Na wa.


Комментарии

аниме просто чудесное, за душу берет, до слез доводит! 10/10
miku_hatsune_787
Сегодня 16.04.2017-й.Видно это судьба так распорядилась что бы я увидел трейлел этого фильма по японскому тв и решил посмотреть )
ORCA
И как?
Qeratara это ответ на сообщение от ORCA
Qeratara история очень понравилась.С начала началась как комедия с мистикой,но затем переросла нечто большее чем заезженную пластинку про перемещение из одного тела в другое.Короче это анимэ стоит смотреть и задаться вопросом: а как бы ты поступил в данной ситуации?Решился бы всё исправить или забил бы на знаки судьбы как те другие с кем такое уже происходило и жил бы дальше.В общем я ни пожалел о том что посмотрел его и проснулся рано утром и включил телек,да переключил на тот канал где увидел обзор данного анимэ )
ORCA это ответ на сообщение от Qeratara
Про перемещение из одного тела в другое это как перемещение души из одного сосуда(тело) в другой сосуд(тело). Исправить можно только некоторые моменты.
Qeratara это ответ на сообщение от ORCA