Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Буря потерь: Гибель человечества»

Буря потерь: Гибель человечества Однажды наследницу магического клана в бочке выкинули на необитаемый остров. Однажды в богатом особняке была жестоко убита девушка, а виновник безнаказанно сбежал. Однажды разразилась битва, прошедшая сквозь время и пространство.
Здравый смысл и безумие, месть и покорность судьбе, чувства и разум, самоуверенность и ошибки — отныне начинается трагичная сказка этого иррационального мира.
Клан Кусарибэ — семья магов, которые много веков находятся под покровительством Древа бытия и поклоняются ему как божеству. Их принцесса, Хаказэ Кусарибэ, — сильнейший маг за всю историю. Однако ее брат Самон всеми силами старается возродить Древо исхода, которое столетия назад было запечатано Древом бытия. Для этого он выбросил находящуюся под защитой Древа бытия Хаказэ на необитаемый остров, откуда она не могла сбежать без помощи. В попытке сбежать оттуда, она отправляет по морю магическую куклу с запиской. Ее послание подбирает Махиро Фува, жаждущий мести за свою убитую сестру Айку. Он соглашается помочь Хаказэ разрушить планы ее брата в обмен на информацию об убийце. И все, казалось бы, пошло по плану, но на сцене появляется лучший друг Махиро, Йошино Такигава, который сыграет одну из решающих ролей в этой трагикомедии старого мира.
© Autumn; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Zetsuen no Tempest The Civilization Blaster