Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Зетмен»

Зетмен "Маниакальная феерия. Люди называли этих демонов игроками. Каждую ночь представители высшего общества собирались в подземной арене, и их тайное хобби - делать ставки на бои между игроками. Игроки — монстры с единственным инстинктом — убивать. У них никогда не было разума, но однажды всё пошло не так.. Той ночью монстры вышли из под контроля: они убивали всех, пропало 13 игроков и 2 человека.."
История начинается с противостояния между двумя соперничающими героями, "ZET" и "АЛЬФА", а позднее следов их происхождения. Джин Канзаки — молодой человек с возможностью трансформации в сверхчеловеческое существо, известное как ZET, и Коуга Амаги — юноша с обостренным чувством справедливости, использующий технологии корпорации Амаги, чтобы сражаться в роли Альфы.
Судьбы этих двоих и всех, кто их окружает, переплетаются в то время, как они сражаются, чтобы защитить человечество от чудовищных безумств игроков, которые по иронии судьбы являются творениями корпорации Амаги, основанной дедом Коуга, Митсугаи Амаги.
© acid_emily; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Zetman

Альбом «Zetman ED»

Альбом «Zetman OP»