Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Добро пожаловать в NHK»

Добро пожаловать в NHK Сато Тацухиро – 22 летний парень, считающий, что все происходящее вокруг него, это результат заговора. У него нет ни работы, ни друзей, ни девушки, он испытывает трудности в общении с людьми и из дома практически не выходит. Таких как он в Японии называют хикикомори.
Сато уверен, что причина всего – NHK («Nihon Housou Kyoukai» — «Японская радиовещательная корпорация», но Сато читает аббревиатуру, как «Nihon Hikikomori Kyoukai» — «Японская корпорация хикикомори»), именно NHK стоят за обращением людей в хикикомори.
Сато просидел взаперти три года, и уже подходит к концу четвертый. Он отчаянно нуждается в помощи и понимает, что ему нужно выйти наружу и найти работу, однако это слишком пугает его.
И все меняется, когда его выбирают для участия в «проекте». Целью «проекта» является помощь таким как он, людям ставшим хикикомори. В дом Сато приходит девушка по имени Мисаки Накахара...
© morr; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Welcome to the NHK


Комментарии

опенинг потерялся
Kto-to
Есть на главной странице тема "Заявки на заливку остов" для таких сообщений
Teridax
Puzzle опенинг Welcome to the NHK восстановлен
Darsica
Спасибо.
Teridax одно дело заливать новый, другое дело если "раздел" есть но пустой. может быть что песня есть, только на сайте она никак не учтена для заказа. хотя можно наплодить кучу одинаковых песен (половина из которых не видится)
Kto-to это ответ на сообщение от Darsica