Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Хроники Валькирии»

Хроники Валькирии История хроник разворачивается на вымышленном континенте, напоминающем Европу 1930-х годов, разделённом двумя основными государствами: Императорской Империей, монархией на востоке, и альянсом демократий на западе, именуемом Федерацией. В этом мире существует очень ценный ресурс, Рагнит, область применения которого огромна: от заправки оружия до использования в медицинских процедурах. Из-за этого ресурса и ведутся войны.
История происходит в нейтральной стране Галии, известной своими обильнымы запасами рагнита, куда Империя вторгается для захвата оного для себя. Алисия из народного ополчения "ловит" "вражеского шпиона", которым оказывается сын героя прошлой войны - Велкин Гюнтер. Позже, разобравшись в ситуации, и пробравшись в семейное поместье Гюнтера, они забирают его младшую сестру Исару и спасаются на отцовском "наследии" - мощном прототипе танка Эдельвейс.
После успешной эвакуации из города, все трое вступают в армейское ополчение и оказываются в 7 отряде, в котором и будут теперь сражаться бок о бок с общим противником...
© acid_emily; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Valkyria Chronicles