Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Когда плачут чайки»

Когда плачут чайки Действие происходит на острове Роккэнджима, принадлежащем очень богатому семейству Уширомия. По обычаю, все члены семьи собираются на этом острове, дабы обсудить текущее финансовое состояние дел в семье. Из-за слабого здоровья главы семьи, Кинзо Уширомии, в этом году, помимо привычных дел, будут также обсуждаться вопросы распределения будущего наследства.
Впрочем, прибывшее на остров семейство даже не догадывается, что распределение наследства — это последнее, о чем сейчас думает глава. После сообщения от своего лечащего врача, а по совместительству и старого друга, о том, что его дни подходят к концу, Кинзо отчаянно пытается ещё хоть раз увидеться с любовью всей своей жизни, Золотой Ведьмой Беатриче. Потратив последние несколько лет на изучение черной магии, по прибытию семьи на остров, Кинзо начинает церемонию по оживлению своей возлюбленной.
На следующий день сильный тайфун отрезает семейство от внешнего мира, и начинается серия таинственных убийств, вынудившая восемнадцать членов семьи, застрявших на острове, сражаться за свои жизни в смертельном противостоянии между вымыслом и реальностью.
© BlackMetalFan; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Umineko no Naku Koro Ni