Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Некогда вечный»

Некогда вечный Movie1: Действие истории разворачивается в Токио будущего. В ней рассказывается про мальчика по имени Куон и его друзей, так называемых "Аттракторов". Аттракторы - это люди, в которых проснулась сверхъестественная сила. Куон со своими друзьями создал место, называющееся "Садом Фантазиума", где собрал найденных им Аттракторов. Здесь они живут, работают и учатся контролировать свои способности.
В то же время за ними охотится секретная организация под названием "Кестос", целью которой является уничтожение людей со сверхъестественными способностями "для поддержания порядка". Куон хочет защитить своих друзей, но получится ли это у него?
© mayu, Zula; shikimori.org
Movie2: Эпсилон и Дельта, киборги организации WTOC, расследуют серию загадочных убийств. Между ними нет ничего общего за исключением одного: рядом с телами жертв постоянно обнаруживали настенные рисунки. И на всех этих рисунках были изображены цветы.
Серийные убийства заинтересовали и жителей Фантазиума. Причастен ли к происходящему никому не известный аттрактор или же это дело рук безумного маньяка без каких-либо сверхъестественных способностей?
И стоит ли Куону спасать убийцу, если им окажется аттрактор?
© Karma killer; shikimori.org
Movie3: Во время очередного сражения Кастоса и обитателей Фантазиума за нового пробудившегося случается непредвиденное. Спасая ребенка-аттрактора, Тэй теряет контроль над своими телепатическими способностями. Вместе с Эпсилоном она погружается в некое подобие сна, состоящее из лабиринта их воспоминаний. Мозг любого существа не может долго справляться с такой психической нагрузкой: и Тэй, и Эпсилон находятся в серьезной опасности. Но этот сон рискует обернуться кошмаром и для всего Фантазиума. В состоянии сна Тэй телепатически связана с Эпсилоном, и Кастос находятся в шаге от обнаружения базы аттракторов…
© mayu, Karma killer; shikimori.org
...

Альбомы и их песни из аниме Towa no Quon