Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Токийская школа истребителей нечисти»

Токийская школа истребителей нечисти TV1: Нечто недоброе скрывается в тенях Токио...
Весной тихий ученик старшей школы Тацума Хию переводится в академию Магами в Синдзюку. Таинственный парень, 'чужак', превосходно владеющий боевыми искусствами, он быстро подружился с местным нарушителем спокойствия Кёичи Хораиджи. По воле судьбы он также знакомится с Юей Дайго из клуба борьбы, капитаном женского клуба стрельбы из лука Комаки Сакурай и Аой Мисато, президентом студенческого совета.
Но стоило им собраться вместе, как произошел внезапный разрыв Ryumyaku (буквально 'пульс дракона', иначе известный как 'Вена Дракона' или 'Поток Дракона'), потока скрытой энергии. Этот всплеск пробуждает в пяти подростках скрытые силы, давая каждому из них сверхъестественные способности. Знающий об их вновь приобретенных способностях молодой наследник клана Кисараги и владелец антикварного магазина своей семьи, Хисуи присоединяется к ученикам Магами, чтобы защитить Токио от демонов.
Сражаясь с темными силами в команде с Хисуем, пятерка понимает, что несколько стычек с монстрами были лишь началом, и скоро им грозит куда более серьезный соперник.
Ryumyaku был разорван неслучайно: некто, владеющий Темным Законом, сделал это, желая вернуть к жизни давно забытое Зло.
Смогут ли подростки преодолеть свои страхи и слабости, чтобы бороться против Темного Закона?
Вскоре им предстоит узнать свое предназначение и найти собственную Звезду Судьбы.
© DanniGhost; shikimori.org
TV2: Битва против Тенду Кодзуну окончена, и Пятёрка Магами с нетерпением ожидает выпуска, грезя о своём взрослом и, как им кажется, непременно светлом будущем. Однако жизнь в Токио отнюдь не мирная…
Группа подпольных убийц, известная как «Двенадцать небесных генералов боевого кулака», начинает открыто выступать против тех, кто защищает город от демонов. Убивая, по слухам, людей, которых светский закон неспособен призвать к ответственности, «Боевой кулак» теперь обращает свои взоры в сторону Татсума Хиюу, Кёуити Хураидзи, Аои Мисато, Комаки Сакурай, Юуя Даиго и Хисуи Кисараги.
Отчего же всё обернулось именно так? И кто отдал приказ о нападении?.. Новая угроза даёт о себе знать по мере того, как прочие, в ком пробуждена сила, выпущенная рюмьяку, рыщут в поисках детей Магами — старые друзья обращаются во врагов…
Пути скрещиваются, ибо Звёзды судьбы начинают своё слияние — Инь и Ян суждено встретиться… И очень скоро зловещая фигура, дёргающая за ниточки, явится миру, чтобы стереть Токио с лица земли и пробудить Сосуд Золотого Дакона.
© Justin Bailey; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Tokyo Majin Gakuen Kenpucho Tou