Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Башня Друаги»

Башня Друаги TV1: Говорят, что каждые несколько лет наступает «Лето Ану». Во время такого лета, благодаря божественной силе небесного бога Ану, все демоны, обитающие в Башне Друаги, теряют свою силу. Армия страны Урук начала вторжение в Башню, чтобы уничтожить монстров. Они укрепляют свои позиции внутри Башни, и пытаются добраться до верхних уровней. Известно, что сейчас идёт третье Лето Ану – идеальное время для начала миссии по подавлению монстров Друаги раз и навсегда. Однако армия Урука не единственные люди в Башне. Целый город, под названием Меския, был образован на первом этаже. Этот город помогает провизией и снаряжением не только солдатам, но также и обычным искателям приключений, привлечённых молвой о легендарном сокровище под названием Голубой Кристаллический Жезл, который, по слухам, находится на самой вершине Башни. Со всеми этими разношёрстными группами приключенцев, у каждой из которых свои собственные цели и методы, можно только догадываться, что будет происходить в Башне этим странным летом…
TV2: После событий первого сезона прошло полгода. Друага повержен, монстры Башни исчезли и период мира и процветания снизошёл на людей. Джил и Фатина, пережившие крушение Башни, пытаются жить дальше, по-прежнему пытаясь понять причины предательства Нибы и Каи.
Но всё меняется, когда они спасают загадочную девушку от группы солдатов. Её зовут Кай, и она, возможно, является ключом к великой тайне, спрятанной за Башней. Вооружённый опытом предыдущего визита, Джил готовится ещё раз взобраться на Башню…
© BlackMetalFan; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме The Tower of Druaga