Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Спецкласс А»

Спецкласс А Хикари Ханазоно всегда находилась в тени Кея Такисимы. Когда им было по шесть лет, их отцы, занимающиеся боевыми искусствами, представили детей друг другу. Полностью уверенная в том, что она сильнее, молодая Хикару вызывает Кея на поединок и вчистую ему проигрывает.
Начиная с того судьбоносного инцидента, Хикари клянётся превзойти Кея в школьных достижениях, спортивных состязаниях, — да в чём угодно. Чтобы добиться этого, она поступает в ту же школу, что и Кей, начиная с начальной. Теперь же она посещает Хакусенкан, супер-элитную школу, которая обходится её отцу-плотнику в кругленькую сумму.
Хикари и Кей — лучшие ученики в школе, но Кей по-прежнему твёрдо удерживает первую позицию. Хикари смотрит на Кея как на соперника и доброго друга, однако совершенно не догадывается, что тот влюблён в неё. История вращается вокруг Хикари и её бесконечных попыток превзойти её единственного в своём роде соперника — Кея, а также повествует о том, как даже в противостоянии можно обрести любовь.
© Justin Bailey; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Special A