Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Белая коробка»

Белая коробка Аой Миямори никогда не забудет школьный клуб анимации, но главное — то сияющее чувство радости, переполняющее ее в дни последнего культурного фестиваля накануне выпуска из старшей школы. Чувство трепета перед демонстрацией своей работы зевающей публике, и чувство выполненного долга — после. Гордость за себя и своих одноклубников. Мечты о том, чтобы стремительным рывком ворваться в аниме-индустрию большого города, и вместе, впятером, после счастливой встречи, создать что-то стоящее усилий.
Но мечты мечтами, а реальность берет свое. Два года спустя Аой работает ассистентом продюсера в небольшой анимационной студии, выполняя рутинную, лишенную удовольствия, работу. С момента выпуска энтузиазм девушки несколько поубавился, однако, несмотря на жесткий график и трудовую суету, она все еще надеется выполнить обещание, которое они с одноклубниками, Эмой, Мидори, Мисой и Шизукой, дали когда-то друг другу.
Создать грандиозное аниме сложно, но если заручиться поддержкой настоящих друзей — даже такая нелегкая задача станет пустяковой затеей!
© Joseph; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Shirobako