Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Пламенный взор Сяны»

Пламенный взор Сяны После поступления в старшую школу нормальная жизнь Юджи Сакая подходит к концу.
По пути из школы домой он становится свидетелем необычной картины: все прохожие застыли на месте, оказавшись внутри странного огня, и монстр, похожий на гигантскую куклу, пожирает их. Буквально за секунду до того, как чудовище сожрало бы и Юджи, появляется девушка с огромным мечом и разрубает монстра на части. И хотя Юджи думает, что выжил, девушка сообщает ему безрадостную новость: «Ты больше не существуешь».
Загадочную девушку зовут Сяна, и она — так называемый Огненный Туман, охотник на Багровых Томогара, что приходят из «Багрового мира», дабы поглощать «энергию жизни» людей. Сяна объясняет Юджи, что он — всего лишь Факел, заменяющий настоящего его, уже съеденного Томогара. Однако он — не обычный Факел, а так называемый Мистес, который содержит в себе магический артефакт и обладает некоторыми дополнительными способностями, в отличие от обычных Факелов.
Именно с этого момента мир, к которому привык Юджи, подходит к концу, а вот его долгая борьба против Томогара рука об руку с этой загадочной девушкой только начинается!
© BlackMetalFan; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Shakugan no Shana