Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Эпоха смут»

Эпоха смут В период Сэнгоку (Сэнгоку Дзидай — «Эпоха воюющих провинций») Япония была разделена на множество полунезависимых провинций, управляемых феодалами-даймё, противостоявших друг другу в непрекращающейся борьбе за власть. Честолюбивые даймё со всех уголков архипелага выкрикивают боевые кличи и готовятся к войне: Такеда Шинген из провинции Кай, Санада Юкимура и Уэсуги Кэншин из Эчиго, Адзай Нагамаса из Оми, Токугава Иэясу из Микава и многие другие...
Это дни анархии и хаоса. Пожар войны быстро перекидывается на все уголки Японии, и расстановка сил значительно изменяется с каждым днем. Но во всем этом хаосе есть человек, находящийся всего в шаге до установления полного контроля над страной – даймё из провинции Овари, «Демон-повелитель Шестого Неба» по имени Ода Нобунага.
Однако планы "Демона-повелителя" путает неожиданное появление молодого полководца, облаченного в лазурные доспехи и возглавляющего огромную армию кавалеристов из северных провинций. Это Датэ Масамунэ, "Одноглазый дракон", и пришёл он за головой Оды Нобунаги... и за абсолютным господством над страной.
© Metu Mortis; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Sengoku Basara