Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Сэкирэй»

Сэкирэй TV1: Минато Сахаши очень умён, однако, из-за своей неспособности справляться со стрессами и внешним давлением, дважды провалил вступительные экзамены в колледж. В результате многие наклеили ему ярлык идиота и неудачника.
Однажды, после разговора со своей вновь разочаровавшейся матерью, он сталкивается с девушкой по имени Мусуби, которую кто-то преследует. Девушка бежит, хватая Минато с собой, и вскоре, к вящему удивлению Минато, она понимает, что он — асикаби, один из множества загадочных мастеров, которым от природы дана способность становиться партнёром более 108 милых девушек и полногрудых женщин, зовущихся «сэкирэй». Такое партнёрство позволяет сэкирэй использовать свои силы на полную, чтобы победить в важном соревновании, которое устраивает загадочная корпорация MBI.
© Justin Bailey; shikimori.org
TV2: Великая битва сэкирэй продолжается. Тем не менее, некоторые асикаби отказались от участия в битвах, так как поняли, что значит потерять своих сэкирэй навсегда. Многие из них действительно любят своих партнёров, но большинство их просто использует — поэтому враги для команды Минато найдутся всегда.
Тем временем буря поднимается на горизонте, большая угроза приближается к Новому Токио. Она принесёт боль и страдание тем, кто любит и заботится о своих сэкирэй.
© Sfairat; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Sekirei