Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Члены школьного совета»

Члены школьного совета Перейдя в старшую школу, Цуда Такатоши решает поступить в Академию Осай. Не придав значения тому факту, что для Академии, ещё год назад являвшейся исключительно женской школой, это первый год совместного обучения, он выбирает её по довольно банальной причине – академия расположена ближе всего к его дому.
В первый же день Такатоши оказывается окружён одними девушками: в поезде нет никого, кроме девушек, по дороге в школу опять одни девушки, а придя в академию он снова оказывается окружен одними девушками. Тут-то он и встречает президента школьного совета Амакуса Шино, решившую, что им в совете требуется хотя бы один парень для представления интересов мужской части школы. И это несмотря на то, что соотношение парней и девушек составляет примерно 1 к 18, а Такатоши просто первым подвернулся под руку.
С этого и начинается работа нашего героя в роли члена школьного совета. Вот только окружен он оказывается весьма странными девушками, которые только и делают, что шокируют его откровенными женскими разговорами, да намёками на то, что Такатоши один из тех парней, которые неделями не моются и днями напролёт смотрят порно.
© BlackMetalFan; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Seitokai Yakuindomo