Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Адепт святого знака»

Адепт святого знака TV1: Главным героиням Орибе Мафую и Яманобе Томо, ученицам японской православной Академии Святого Михаила, постоянно отравляют жизнь другие студенты во главе с дочерью декана Цудзиро Миюри и её заместителем Кацураги Ханы. Но все меняется, когда из школы по пути домой они натыкаются на лежащего без сознания на дороге серебряноволосого мальчика и забирают его к себе домой.
Это Александр Николаевич Хэлл, Саша. Он один из Квазеров, адептов алхимии, владеющих способностью управлять химическими элементами и использовать их в бою. Саша был послан в Академию Святого Михаила, чтобы помешать таинственной организации Афон завладеть иконой Царицынской Богоматери, сокрытой где-то в Академии и по преданию способной дать ключ к величайшим загадкам мироздания.
Сашина способность – манипуляции с железом. Так, например, он может легко создать огромную косу из любого подвернувшегося под руку железного предмета. А для использования своих способностей, Квазерам требуется Сома – особая магическая субстанция, которую, очень похожую на женское молоко, можно получить из грудей учениц академии…
TV2: Хана становится партнёром Саши, в качестве его Марии, и вместе они проникают в женскую академию Суйрей, прикинувшись парой новых учениц. Их задача – найти один из пяти древнейших контуров, артефакт, называемый «Гром-Магдалина», который появился у одной из учениц академии. Впрочем, переодетому в девушку Саше предстоит пройти немало испытаний и испробовать на вкус немало грудей, прежде чем он сможет выполнить задание…
© BlackMetalFan; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Seikon no Qwaser