Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Повесть о стране цветных облаков»

Повесть о стране цветных облаков TV1: Сайункоку - страна, напоминающая средневековый Китай, она разделена на девять провинций, каждая из которых носит имя определенного цвета и управляется кланом, носящим то же имя: Си, Ран, Ко, Са, Коу, Хэки, Коку, Хаку и Хё.
В стране недавно закончилась кровопролитная гражданская война, принесшая страшные разрушения и забравшая жизни почти всей императорской семьи. Новым императором становится Си Рюки, заслуживший репутацию легкомысленного человека, да к тому же любителя мужской любви.
Ко Сюрей рождается в обедневшей младшей ветви дома Ко, её отец работает королевским библиотекарем, получая очень скудное жалование, а сама она мечтает стать государственным чиновником, что для женщин в этой стране категорически запрещено. Во время гражданской войны отец Сюрей даёт приют, а затем и усыновляет юношу по имени Сейран. Он с Сюрей вырастает близкими друзьями.
Однажды в дом Ко приходит советник императора и предлагает Сюрей стать временной императорской женой: она образована, знатна и с характером, именно такая девушка и требуется советникам, чтобы вразумить их нерадивого императора и заставить того начать заниматься государственными делами...
© morr; shikimori.org
TV2: Чтобы окончательно одобрили проект центра научных исследований в коричневой провинции, Шурэй необходимо получить письменные одобрения от всех губернаторов, ведомств, имперского совета и торговой гильдии. Но пока она была в столице, на отдаленной территории коричневой провинции вспыхивает эпидемия неизвестной болезни, а появившаяся банда распускает слухи о том, что в возникновении этой болезни виновата новая губернатор Шурэй...
© acid_emily; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Saiunkoku Monogatari