Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Флейта в рюкзаке»

Флейта в рюкзаке Do: Ацуси Миягава — одиннадцатилетний парень ростом в неслабые 180 сантиметров. Так как он взросло выглядит, но ведет себя все равно по-детски, то постоянно попадает в неприятности. В то же самое время, его семнадцатилетняя сестра Ацуми составляет 137 сантиметров. Но несмотря на свою детскую внешность, Ацуми всегда заботится о младшем брате.
© spinosa; shikimori.org
Re: Ацуси и Ацуми возвращаются, чтобы показать больше неспокойных школьных дней!
Саё узнает правду о возрасте брата Ацуми и борется со своими чувствами к нему. Брат, сестра и их родители посещают горячий источник, где каждый хорошо проводит время в кругу семьи. В общем, все, как и раньше, — несмотря на разницу в росте, Ацуси и Ацуми удается веселиться каждый день.
© Happy Man, DarkSider6813; shikimori.org
Mi: Приключения старшей сестры и младшего брата продолжаются. Они стали взрослей, но внешне так и не изменились. Младший брат по-прежнему высокий, а старшая сестра даже на сантиметр не выросла. Они по-прежнему попадают в разные неприятности, которые зачастую в результате оканчиваются чуть ли ни полицейским участком. Но они не отчаиваются, ведь вместе брат и сестра могут горы свернуть.
© Whitestrake; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Recorder to Randsell