Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Сердца Пандоры»

Сердца Пандоры Озу Безариусу, наследнику одного из четырех Великих Домов, исполняется пятнадцать лет. Жизнь он ведет богатую и беззаботную, омраченную лишь постоянным отсутствием отца. Но все меняется в день его рождения, когда безо всякой причины Оза арестовывают и бросают в «бездну».
Бездна – это параллельный мир с отличными от нашего законами и странным течением времени, это место, где обитают демоны, называемые «цепями». Опасных преступников этого мира не казнят, их просто отправляют в бездну, что равносильно казни, ведь человеку там просто не выжить.
Представители Великих Домов в тайне от простых людей заключают контракты с цепями бездны, получая от них силу и могущество. Всеми контактами с бездной заведует таинственная организация Пандора, а люди, действующие в обход неё, рискуют потерять свою душу.
Несмотря на то, что Оз очутился в бездне, ему везет, с ним заключает договор сильнейшая цепь бездны, кровавый черный кролик по имени Алиса, в человеческом облике оказавшаяся миловидной девушкой.
И выбравшись из бездны, Оз узнает, что в мире прошло уже десять лет...
© morr; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Pandora Hearts