Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Клуб свиданий старшей школы Оран»

Клуб свиданий старшей школы Оран Благодаря своим способностям и трудолюбию Харухи Фудзиока получает право учиться и получать стипендию в Оранской старшей школе, самой престижной школе Японии, где обучаются отпрыски богатейших и знаменитейших семей страны.
У Харухи Фудзиоки короткая стрижка и непритязательная одежда, из-за чего все окружающие, похоже, воспринимают её как мальчика. Впрочем её это не особо волнует, как не волнует и то, что она из бедной семьи.
Спокойная учеба в школе для Харухи заканчивается в тот момент, когда она случайно попадает в комнату "Хост-клуба" школы, и разбивает вазу стоимостью 9 миллионов иен. "Хост-клуб" – это место, где состоящие в клубе юноши используя все доступные средства развлекают пришедших туда девушек из школы.
Не имея денег расплатиться за причиненный ущерб, Харухи ничего не остается, кроме как работать там прислугой для членов клуба до тех пор, пока не будет отработан долг. Впрочем, это длится недолго, вскоре члены клуба замечают, что под очками ботаника и непритязательной одеждой скрывается симпатичное личико. Отныне Харухи становится рядовым членом клуба, и её долг будет уплачен, когда её выберут сотня клиенток.
© morr; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Ouran High School Host Club