Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Волчица и семеро друзей»

Волчица и семеро друзей Оками Рёко - пылкая и, по некоторым сведениям, весьма мужественная старшеклассница. Она высокого роста, говорит в традиционно мужской манере и хороша в драке. Её лучшая подруга, Акай Ринго – маленькая девочка с пронзительным голоском. Кстати, они обе плоскогрудые, на чём рассказчик постоянно акцентирует своё, а следовательно и наше, внимание.
Оками и Ринго являются членами Банка Отоги (Otogi High School Bank), клуба в старшей школе Отоги, занимающегося помощью ученикам в решении их проблем. Клиенты клуба за услуги расплачиваются тем же путём - решают проблемы клуба.
Банк Отоги в состоянии решить любую проблему и для этого готов пойти на любые меры, из-за чего члены клуба часто попадают в опасные ситуации и даже порой получают увечья. Поскольку большую часть клуба составляют девушки, клуб испытывает острую необходимость в парнях для решения наиболее опасных заданий. И вскоре один скопофобик (человек, боящийся, когда на него смотрят) по имени Рёси Морино становится членом клуба сразу после того, как признаётся Оками в любви...
© Metu Mortis; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi