Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Обан: Звёздные гонки»

Обан: Звёздные гонки Земля, недалекое будущее. Люди начали активное освоение космоса. Повстречавшись с инопланетными расами, им удалось найти как союзников, так и врагов. И вот, на протяжение нескольких лет люди борются с Крогами - сильной военной инопланетной державой.
Ева - обычная девушка, потерявшая мать в страшной аварии и брошенная отцом в интернате. На свой очередной день рождения, не дождавшись даже звонка от отца, Ева устраивает побег, после чего под именем Молли устраивается к своему отцу на работу, скрыв от него, кем она на самом деле является.
В это же время землянам является некий "Аватар" и приглашает их на планету Обан для участия в звёздных гонках, которые проводятся раз в десять тысяч лет, чтобы получить "почетный приз". Ради спасения человечества от Крогов, люди выбирают команду, которая отправится на Обан. По воле случая Ева попадает в эту команду и теперь ее ждут нелегкие испытания. Ведь истинная причина проведения гонок на Обане далеко не такая радужная, какой её все представляли...
Мчитесь как ветер, чемпионы! Мы будем ждать вас на Обане, где и вручим "почетный приз"!
© Arteo; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Oban Star Racers