Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Внук Нурарихёна»

Внук Нурарихёна TV1: На первый взгляд Рикуо Нура типичный 12-летний школьник, и никому даже в голову не придет, что каждый вечер после школы он возвращается в дом, полный ёкай, ужасающих духов, о которых в наши дни сохранились лишь легенды. Сами ёкай стараются не иметь дел с людьми и держатся от них в стороне, ведь люди в большинстве своём даже не способны их увидеть, и лишь сильнейшие из ёкай способны принять форму, видимую людям. В особняке Нура таких очень много.
Ёкай клана Нура много поколений не только правят миром демонов Японии, но и дают защиту и приют слабейшим из них, а Рикуо приходится внуком нынешнему главе клана, Нурарихёну, готовящемуся уйти на покой, и является единственным его наследником.
Несмотря на своё на четверть демоническое происхождение, Рикуо не желает иметь с миром духов ничего общего и старается жить жизнью обычного человека. Однако обстоятельства не оставляют ему выбора: то в городе объявляется могущественная оммёдзи, желающая истребить клан повелителей ёкай, то друзей Рикуо похищают духи-отморозки, а то и вовсе появляется тайная группа ёкай, желающих захватить власть.
И Рикуо не остается других вариантов, кроме как принять свой долг и свою судьбу. Вскоре ни у кого не остается сомнений, что он достойный наследник своего деда, ведь несмотря на свой неказистый человеческий облик, у него сильный характер, острый ум и решительная натура, а приняв свой демонический образ, у него и вовсе не остаётся соперников в мире ёкай.
© morr; shikimori.org
TV2: На первый взгляд, Нура Рикуо выглядит самым обыкновенным учеником средней школы. Но на самом деле, он внук Нурарихёна, главы клана ёкаев. Совсем недавно разрешив конфликт между кланом Нура и ёкаями Шикоку, Рикуо не находит время для отдыха, так как вновь объявляется древнейший враг всего клана – Хагоромо Гицунэ. После 400 лет бездействия, она внезапно появляется в Киото, повелевая огромными силами ёкай…
© BlackMetalFan; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Nurarihyon no Mago