Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Манускрипт ниндзя»

Манускрипт ниндзя Movie: Феодальная Япония. Время опасности, интриг и лжи. Дзюбэй — ниндзя без хозяина, в одиночку путешествующий по миру. Он продаёт свои услуги тем, у кого есть деньги... или иная стоящая причина. Его устрашающие способности неплохо ему послужили, но коварный заговор по свержению правительства может положить конец странствиям Дзюбэя, а, возможно, даже и его жизни.
Когда небольшая деревня становится жертвой ужасной эпидемии, туда отправляют группу ниндзя для расследования, однако всё оказывается не так, как казалось на первый взгляд. Группа попадает в засаду, устроенную жутким получеловеком-полумонстром невероятной силы. В живых остаётся только Кагэро — красивая девушка-ниндзя, чьё прикосновение может вызвать мгновенную смерть. Дзюбэй спасает её от судьбы, более страшной, чем сама смерть, и невольно оказывается втянутым в паутину предательства и измены. Вскоре ему предстоит пройти сложнейшее испытание в своей жизни — сразиться с врагом, не боящимся смерти и способным уничтожить весь мир.
© BlackMetalFan; shikimori.org
TV: Четырнадцать лет спустя после победы над бессмертным воином Гэммой Химуро и разрушения зловещих планов Генерала Тьмы, Дзюбэй Кибагами продолжает путешествовать по Японии в качестве наёмника. Во время путешествия он встречает Сигурэ, жрицу местного храма, никогда не выходившую за пределы своей деревни. Но когда группа демонов уничтожает деревню, перебив всех её жителей, Дзюбэй становится их главной целью из-за Драконьего Жемчуга, загадочного камня неизвестного происхождения. Тем временем Сигурэ, вместе с монахом Дакуаном и молодым вором по имени Цубутэ, отправляется в деревню Ягю. Сразу два демонских клана охотятся за Сигурэ, и Дакуану придётся ещё раз воспользоваться услугами Дзюбэя, чтобы защитить Жрицу Света.
© BlackMetalFan; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Ninja Scroll