Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Мунто»

Мунто OVA1: Главный источник энергии Акуто иссякает. Небеса — мир островов, парящий над землей и скрытый во времени — объединился против Волшебного Королевства, где используется бо́льшая часть этой энергии. Чтобы сохранить Небеса и Волшебное Королевство, а также восстановить поток Акуто, Волшебный Король Мунто должен последовать своему видению: спуститься на землю и найти девушку по имени Юмэми. Сама Юмэми — просто обычная девушка... Исключая то, что она — единственная, кто может увидеть плавающие над землей острова Небес. Когда перед ней появляется Мунто, она задумывается о своем долге и долге других перед миром.
© Honki no VikkiMikk; shikimori.org
TV: Мунто, правителю небесного королевства, открылось видение: спасти свою родину, Небеса и восстановить Акуто – потоки энергии, являющиеся основой мироздания, можно лишь с помощью таинственной девушки из мира людей. В конечном итоге он находит свою цель – Юмэми Хидаку.
Юмэми всегда понимала, что чем-то отличается от своих сверстниц. Ведь только она могла видеть парящие над облаками острова мира Небес.Наша героиня совсем не из робкого десятка,однако по силам ли ей спасти от разрушения целое королевство и восстановить мировой порядок? Король Мунто всеми силами верит, что эта хрупкая на вид девочка вполне способна на такой подвиг, а вскоре, возможно, в нее поверят и все остальные.
© WildFox; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Munto

Альбом «Munto OP»