Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Мышь»

Мышь "Нет ничего, что не смог бы украсть МЫШЬ".
Лёгкая кавайная ЭЧЧИ анимеха, приправленная неплохими шуточками данного жанра. Чего только стоит эта : помощницы Мыши "показательно" обрушили на него свой гнев и ругают, он стоит на коленях и, как бы, раскаивается. Одна - "Опять ты опоздал." Другая - Ну ты и ГОЛОТРЯС". Все, влючая Мышь, "Чем тряс?! ". Она "Эээ, ой, я хотела сказать - ТОЛОвоТРЯС (ну там или лоботряс)". Все - "Фух (вздох облегчения)". Но это надо увидеть самому, чтобы оценить ЭЧЧИ-юмор.
Эпизоды действительно коротки и, я бы даже сказал, обзорны, что позволяет неплохо расслабиться, а присутствие бесшабашной романтики и приключения лишь усиливает этот эффект. Посудите сами - спереть здание верхом на его крыше, с милой улыбкой на устах, на глазах у копов, разве не романтично и дерзко.
Главным героем является легендарный Вор- "Мышь", кот. Может украсть всё, что угодно, самым наглым образом, а помогают ему в этом привлекательные слуги-помощницы, тем или иным образом попавшие к нему в "служение", но по уши в него влюбившиеся. Стоит упомянуть, что он к ним относится как к друзьям, и это добавляет кавайности (они постоянно жаждут его внимания, а он, бедняга...).
Аниме хорошо идёт вечерком, после тяжёлого трудового дня (хорошо расслабляет), а присутствие ЭЧЧИ (как говорится, горячо и элегантно) и отличный, дерзкий саунд - не напрягает и позволяет отдаться задорному настроению.
Всё аниме можно просмотреть буквально за несколько часов, и лишь только в конце поймёшь, что этих 12 серий маловато, но продолжение следует...
© DenX; World Art

Альбомы и их песни из аниме Mouse

Альбом «Mouse OP»