Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Лес русалок»

Лес русалок OVA: Юта и Мана – бессмертные, которые путешествуют по Японии. А стали они такими из-за того, что однажды попробовали мясо русалки.
Однажды Мана, играя с маленьким котенком, случайно падает со скалы. Находящийся неподалеку врач семьи Каннаги, думая, что она мертва, подбирает её бездыханное тело для своих таинственных целей. Когда же на его глазах Мана оживает, о её бессмертии узнает и пациентка доктора - Това Каннаги - девушка с белоснежными волосами. Теперь Това хочет пожертвовать Маной, чтобы избавить себя от ужасной боли, что приносит ей проклятие русалок.
В то же время Юта узнает о местоположении своей подруги и отправляется к ней…
© Случайный гость; shikimori.org
TV: По древним легендам, человек, отведавший плоти русалки, становится бессмертным. Пятьсот лет назад Юта, думая, что ест обычную рыбу, отведал плоти русалки. Веками он путешествовал по Японии, надеясь встретить русалку, чтобы найти ответ, как можно избавиться от бессмертия. Когда же он наконец находит то, что искал, он с ужасом узнаёт, что русалки откармливают человеческую девушку плотью своих конкуренток, чтобы потом, отведав мяса самой девушки, вернуть себе юность. Ведь сами они бессмертны, но с возрастом стареют, в отличии от тех, кто отведал их плоти.
Сия история ведёт свой сказ о странствиях этой пары в поисках избавления от бессмертия.
© Дмитрий Смыслов; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Mermaid Forest