Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Забыть прошлое»

Забыть прошлое OVA1: Счастливая жизнь Томои Миками изменилась в тот день, когда его подругу Аяку Хидзуки сбила машина. Тогда Аяка спешила на встречу с Томоей, из-за этого он винит себя в смерти любимой. У него не ладятся отношения с друзьями. Каждый раз, когда Томоя сближается с девушкой, он видит Аяку в своих снах. Он решает, что должен найти способ попрощаться со своей потерянной любовью раз и навсегда, поэтому решает открыть свое сердце для новых отношений.
OVA2: Хотару Сиракава давно влюблена в Кэна Инами и, наконец, признаётся ему в своей любви. С этого момента они становятся счастливой парой, пока одним летним днём Кэн не встречает Томоэ Тобисэ, как оказывается, лучшую подругу Хотару. Томоэ очень заинтересовывает Кэна. Теперь у него есть два пути — быть либо с Хотару, либо с Томоэ. Кэн должен выбрать только одну или потеряет их обоих.
OVA3.5: Эта OVA состоит из двух отдельных историй с несколькими общими персонажами.
Первая история — «За пределы воспоминаний» — рассказывает о парне Сёго и его девушке Нэо. Однажды они встречают Канату, бывшую подругу Сёго. Эта встреча заставляет Нэо задуматься об их с Сёго отношениях.
Вторая история — «Когда сбываются молитвы» — о девушке по имени Инори и её парне Иссю. Они дали обещание каждый год вместе ходить на фестиваль фейерверков и любоваться представлением с площадки, на которой они стали парой. В этом году Иссю говорит, что не может прийти из-за работы. Инори отправляется на праздник одна и на той площадке вспоминает, как два года назад она призналась ему в своих чувствах.
OVA5: Харуто Каваи состоит в киноклубе. Он хочет осуществить свою мечту — снять свой собственный фильм. Но он теряет страсть к его снятию, когда узнает, что лучший друг, а также хороший соперник парня, Юскэ Хина, скоропостижно скончался в прошлом году.
Однажды Харуто встречает Махиро Сэндо. Она просит Харуто снять с ней фильм. Также она говорит, что была вместе с Юскэ, когда тот погиб, и что он умер из-за неё. К тому же, сестра Юскэ, Аска Хина, упрекает её в убийстве брата.
© DanniGhost; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Memories Off