Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Мария Холик»

Мария Холик TV1: Как же сложно найти себе идеальную девушку, особенно если ты девушка сама, а парней ненавидишь, они грязные, мерзкие, и от них тут же сыпь по всему телу сразу проступает...
Канако Миямаэ переводится в женскую академию «Небесные королевы» в надежде встретить там любовь своей мечты. В первый же день, заблудившись по дороге в академию, она встречает Марию Сидо, обворожительную младшеклассницу с изящными манерами и прелестным голосом. Познакомившись и пообщавшись немного они расходятся, а на прощание Мария целует Канако. Оо, очень неплохо, именно такие девушки Канако и нравятся!
В общежитии Канако поселяют в одной комнате с местной звездой Исимой Рэкен, высокой, стройной, всегда ко всем доброй и успешной во всём, чем занимается; в академии есть даже её фан-клуб. Еще лучше!
Однако, мечты Канако рушатся, когда зайдя в раздевалку стрелкового клуба, она застает там Марию, оказавшуюся... не совсем девушкой. Для проверки Канако делает кое-что очень неприличное и с ужасом понимает, что она не ошиблась – это парень! И не из робкого десятка; Шантажом получив от неё клятву молчать, Мария отпускает Канако.
Та в шоке бредет в свою комнату в общежитие, надеясь хоть там-то выплакаться и рассказать все своей соседке Исиме. Однако Мария времени даром не теряет, и вернувшись в свою комнату, Канако обнаруживает, что Исиму переселили, а у неё новая соседка – кошмар всей её жизни, Мария.
© morr; shikimori.org
TV2: Режиссёр Akiyuki Shinbo и студия SHAFT вернулись к нам с новым сезоном Maria†Holic Alive. Нелегкая жизнь Канако Миямаэ всё так же продолжается в женской школе «Небесные королевы», а причиной тому один гадкий типчик, который выдает себя за девушку (правда об этом никто не знает). По сравнению с прошлым годом Канако стала более уверенной в себе и теперь постарается дать отпор всем тем, кто встанет на её пути. Тут же возникает и загадочная легенда о чудесной магнолии, из-за которой главную героиню ждут новые испытания. Но не страшно, ведь рядом такие милые и привлекательные подруги!
© Nightingale; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Maria Holic