Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Ведьмина служба доставки»

Ведьмина служба доставки Кики — тринадцатилетняя девочка, живущая в деревне вместе с матерью-ведьмой, которая варит целебные зелья для местных жителей. У ведьм есть традиция: по достижении 13 лет ведьма должна улететь в город и прожить там один год. В начале истории Кики покидает дом матери и отправляется в путь со своим лучшим другом Джиджи, весьма говорливым чёрным котом.
Кики прилетает в Корико, красивый город на берегу моря, и после череды неприятностей она находит место для проживания и знакомится с местными жителями. Увы, девочка обладает лишь одной ведьминой способностью — летать на метле. Чтобы выжить в городе, Кики открывает службу доставки.
Вскоре она знакомится с мальчиком по имени Томбо Копори, увлекающегося авиацией и искренне восхищающегося способностями Кики к полёту. Со временем подростки начинают испытывать друг к другу тёплые чувства, но после неприятной встречи с друзьями Томбо Кики начинает терять способности летать и разговаривать с Джиджи. Чтобы разобраться, что же на самом деле беспокоит Кики и почему она начала терять ведьмины силы, одна из её подруг, художница Урсула, предлагает Кики пожить в её лесном домике...
© Metu Mortis; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Majo no Takkyuubin