Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Несокрушимая механическая кукла»

Несокрушимая механическая кукла События развиваются в альтернативном мире, напоминающем начало 20-го века. Наряду с технологическими достижениями ученые смогли разработать сложную магию. При сочетании этой магии и науки были созданы схемы, способные даровать жизнь и личность неживым объектам. Существ же этих стали называть Механическими куклами или Автоматами.
История вращается вокруг мальчика-кукольника по имени Рэйшин Акабане. Он - японский ученик, который перешел в Королевскую Вальпургиеву Академию Машинных Искусств в Англии, чтобы учиться на специальности Machinart (сочетание магии, технологий, а также военных элементов). Акабане сопровождает девушка-автомат по имени Яя - внешне полностью идентична человеку.
Раз в 4 года Академия проводит турнир для Топ-100 студентов и их автоматов. Попасть на этот банкет - цель Рэйшина. Правда, результаты экзамена показывают, что он второй ... с конца. И для того, чтобы получить билет на банкет, он должен одержать победу над кем-либо из первой сотни
© Harizmath; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Machine-Doll wa Kizutsukanai