Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Инуяся»

Инуяся Семья Хигураси много поколений является владельцами древнего синтоистского храма. В одном из зданий храма расположен старый и ничем не примечательный колодец, в который сваливается семейный кот, и Сота Хигураси просит свою сестру Кагомэ помочь достать его оттуда, сам Сота боится даже заходить в пристройку с колодцем.
У колодца на Кагомэ неожиданно нападает демон-сороконожка, требующий отдать ему Камень Четырёх Душ.
Спасаясь от демона, Кагомэ падает в колодец и теряет сознание. Приходит в себя она уже в другом месте, выбравшись со дна, та обнаруживает, что оказалась в странном месте: храм пропал, а колодец стоит посреди чистого поля. Неподалеку расположилась средневековая японская деревня, куда и приходит Кагомэ. Там она узнает, она является реинкарнацией Кикё, сестры старой шаманки деревни, а Камень Четырёх-Душ действительно находится в теле Кагомэ.
Вскоре на деревню нападает тот самый демон, что напал на Кагомэ в её мире. Ради победы над демоном у Кагомэ не остается иного выбора, кроме как -пробудить полудемона Инуяся, запечатанного Кикё полвека назад, и являющегося причиной её гибели...
© morr; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме InuYasha