Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Врата: Там бьются наши воины»

Врата: Там бьются наши воины Август 20XX-го. В Гинзе – самом фешенебельном районе Токио – появляется загадочный портал, ведущий в параллельный мир. В ту же минуту самобытные «Врата» начинают изрыгать орды монстров и прочих отвратительных созданий, превращая торговый район города в бродячий цирк уродов, жаждущих разрушений. Японские Силы Самообороны не заставляют себя долго ждать. Оперативно приняв решительные меры, бравые солдаты грубой силой заталкивают сказочных существ обратно в дверь между мирами и через какое-то время сами решают перейти в наступление. Однако, как известно, чем больше знаешь о враге, тем легче дается победа.
И вот через портал отправляется специальная разведывательная группа, созданная с целью сбора информации о противнике. Йоджи Итами, 33-летнего офицера Сил Самообороны, а также заядлого отаку, назначают командиром операции. Перебравшись на ту сторону, храбрая разведка посещает множество мест этого необычного мира и узнает немало нового о здешней культуре и географии. Оказывается, загадочный мир не такой уж загадочный, а большинство населяющих его жителей вовсе не агрессивны. Йоджи и его подчиненные даже обретают здесь новых друзей: очаровательную эльфийку, талантливую волшебницу и удивительную полубогиню.
В это же время могущественные державы, такие как США, Китай и Россия, все больше интересуются землями за «Вратами», изобилующими ценными ресурсами. Для них мир по другую сторону портала – не более чем выгодное приобретение. Что, в свою очередь, совсем не так для наших героев, которым иное пространство смогло предложить нечто гораздо более ценное: возможность расширить знания, завести новых друзей и изменить отношение не только к другим, но и к себе самим.
© Joseph; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Gate Jieitai Kanochi nite Kaku Tatakaeri