Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Драгонболл»

Драгонболл Вдали от цивилизации в горной глуши живет мальчик Сон Гоку. Ловит рыбу размером со свой дом, учит вежливости местных хищников, а также совершенствует по наказу приемного дедушки кунг-фу. Дедушка умер, оставив внуку в наследство чудный шар – драгонболл. И Гоку совсем невдомек, что по всему миру разбросаны шесть «близнецов» этого шара, ждущие случая воссоединиться с потерянными «братьями», чтобы исполнить одно заветное желание владельца и снова расстаться.
Однажды к «бирюку» Гоку заявляется странное «существо» – девочка Бульма – и начинает соблазнять героя перспективами похода по грибучим лесам, встреч с очеловеченным зверьем и схваток с трехглазыми и безносыми оппонентами, Дракулой-кикбоксером, Терминатором и прочими соперниками на любой вкус. И если герой согласится, все это станет фоном большого приключения, цель которого – собрать драгонболлы…
«Драгонболл» – самое настоящее «старое доброе» сёнэн-аниме, где пожилой извращенец на деле оказывается величайшим рукопашным бойцом, главный герой по ходу путешествия заводит себе толпу козырных друзей, а создатели умудряются дать логичное объяснение даже нимбам над головами некоторых персонажей.
© Ярослав Гафнер; World Art

Альбомы и их песни из аниме Dragon Ball