Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Он сильнейший учитель!»

Он сильнейший учитель! Джуничиро Кагами — известный физик, работы которого некогда даже были опубликованы в журнале «Nature». Но наука для него осталась в прошлом: после окончания колледжа он вдруг потерял интерес к работе. Джуничиро стал типичным отаку, посвятившим свою жизнь просмотру аниме и ведению блога. Сам он утверждает, что его постигла страшная болезнь под названием «ничегонеделание».
Естественно, есть люди, которых такая его жизнь совершенно не устраивает. Его сестра, Сузунэ Кагами, находит брату работу учителя физики в школе и буквально выпихивает его в жестокую реальность. И Джуничиро внезапно понравилась новая работа! Учитель из него, конечно, получился нетрадиционный, но он становится довольно популярным в школе после того, как помогает своей ученице прекратить издевательства одноклассников.
Будет ли он продолжать свою карьеру учителя или вернётся к делу своей юности, к науке? А может его снова поразит приступ этой страшной болезни? Путь, по которому он пойдёт, выбирать только ему.
© Sfairat; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Denpa Kyoushi