Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Шарлотта»

Шарлотта Ю Отосака не всегда был эгоистом и обманщиком. Изменения в характере начались в тот момент, когда он неожиданно открыл в себе паранормальную способность, предоставляющую возможность ровно на пять секунд вселяться в чужое тело. Обзаведясь такой полезной силой, юноша удивляться не стал, а, немного пораскинув мозгами, в конце концов нашел ей нужное применение. В чем бы вы думали? В учебе.
Ухитряясь незаметно «похищать» тела усердных пятерочников, Ю раз за разом списывал на экзаменах. В итоге с отличием закончил среднюю школу и поступил в престижную старшую. Ну а дальше дело оставалось за малым: таким же макаром просочиться в лучший университет и тем самым устроить себе и младшей сестренке благополучное будущее.
Со временем все вокруг стали казаться идиотами, что только укрепляло амбицию парня, твердо уверенного в своей уникальности. Уникальности, насчет которой кое-кому однажды захотелось поспорить... И вот хитрая Нао Томори, в прямом смысле появившаяся словно из ниоткуда, не без злорадства сбила спесь с самодовольного трюкача, стоило ей только сказать, что такие, как он, на этом свете вовсе не редкость.
© Joseph; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Charlotte

Альбом «Charlotte OP»