Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Тема для заказов на эфир ЦуNami

Здесь можно заказывать музыку на эфир ЦуNami, что обычно проходит по вторникам в 20.00.

Несколько важных моментов:
1. Мы в эфире ставим почти любую азиатскую музыку, или треки так или иначе связанные с аниме. Заказывать случайные треки, вроде Михаила Круга или любимого инди-рока — не стоит. Вокалоидов — можно.
2. Если вы не указываете в заказе ссылку на файлообменник, трек может оказаться несколько отличным от вашего представления о нём, или же не прозвучать в эфире вовсе.
3. Приём заказов на конкретный эфир заканчивается за час до начала самого эфира. Подать свою заявку после этого времени вы можете, но в проиграет она, скорее всего, уже в следующем эфире.
4. Заказывать стоит не более двух треков за раз — примерно столько эфирного времени на человека безболезненно вмещается в формат. Из этого правила могут быть исключения, но они редки, как правило.
5. Как следствие из ограниченного эфирного времени — треки длиной свыше 6 минут могут обрезаться или не попасть в эфир вовсе.

Если вы сомневаетесь по поводу своего выбора (в частности на принадлежность источника к аниме-культуре), воспользуйтесь авторитетными ресурсами вроде World-Art или AniDB.
Треки, вырезанные из видео вместе с голосами актёров и/или спецэффектами, мы не ставим. Попробуйте найти оригинальный саундтрек — или попросите помочь с поисками.

Список хороших, годных файлообменных порталов:
filecloud.me(спасибо alka-sama), RGHost, MEGA, а также множество различных личных облачных хранилищ (Google Drive, OneDrive, Box и т.п.).

Также можно оставлять ссылки на YouTube или прикреплять треки ВКонтакте (при заказе через нашу группу). На SoundCloud ссылки лучше не оставлять — довольно плохое качество.

Выполненные заказы будут удаляться из темы по окончанию эфира. За систематический флуд в этой теме нарушители будут блокироваться.

Ведущие оставляют за собой право отказаться от вашего заказа без объяснения причин.

Комментарии

Shakugan no Shana ga Light my fire.
Lisa
Komoriuta from Ima Soko ni Iru Boku.
Lisa