Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Открытое море»

Открытое море Ни один чужак не смел ступать на ту мифическую землю, однако духи, испокон веков обитавшие на ней, прекрасно знают нас, смертных. В их ведении - человеческие эмоции и желания, смена времен года и тайны прошлого.
Девушка-дух по имени Чун, достигнув 16-летия, превращается в дельфина, чтобы увидеть полный неведомого человеческий мир. Но во время своего путешествия она попадает в ужасный шторм и становится добычей рыбаков. Однако на этом несчастья Чун не заканчиваются: парень, который бросается к ней на помощь, тонет у нее на глазах.
Это картина о жертвенности и искуплении Чун, которая решает воскресить душу умершего по ее вине мальчика, пускай и в форме маленькой белой рыбки. "Да Хай" рассказывает печальную историю юной девушки, которая познает себя и свои возможности, учится управлять ими, пытается найти ответы на вековые вопросы, взрослеет и сталкивается с тем, о чем раньше никогда не задумывалась: смертью, любовью, сопереживанием и ответственностью.
© Autumn; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Da Yu Hai Tang


Комментарии

Ах,Да Хай...Обожаю!В такой прекрасной работе один из"Моих мальчиков"Сюй Вэй Чжоу(Чжоу Чжоу) сэйю...Вдвойне эту работу делает достойной (^=◕ᴥ◕=^)
alka-sama