Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Ракшаса - Улица демонов»

Ракшаса - Улица демонов Это мир намного сложнее, чем кажется. У всех у нас предначертана судьба. Некоторые рождены чтобы быть королём, а другие, чтобы быть изгоем. Если вы всё ещё не избрали свой путь, то кто будет знать последнюю остановку вашего путешествия. Куда вы идете? Кого повстречаете? Путь полон неопределённостей..." - с таких слов началась встреча Ся Лин с подозрительным прорицателем на улице города. И кто бы мог подумать, что эти слова станут настолько пророческими?..
Всё и вправду оказалось не просто. Грань между миром живых и миром духов тонка. Эти два мира существуют параллельно и живут по своим правилам. И они не могут не пересекаться. Но в некоторых местах есть границы, которые можно пересечь при определенных условиях.
Кто-то запросто гуляет между мирами, потому что имеет особый статус. Кто-то, используя экстрасенсорную силу или обладая духом-хранителем. Для обычных людей эта граница незрима и закрыта.
Одну из таких границ и пересекла однажды Ся Лин, обыкновенная выпускница архитектурного факультета, которая всего-то старалась найти работу, после окончания университета, как раз вскоре после встречи с прорицателем. И невероятные приключения начались.

Альбомы и их песни из аниме Rakshasa Street

Альбом «Rakshasa Street OST»