Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Японская свежая выпечка»

Японская свежая выпечка «Якитате» (Yakitate) означает «свежеиспечённый», а слово «Japan» (Япония) содержит «pan» (пан), что значит по-японски «хлеб». Так рассуждал Казума, решив сотворить «Japan» — уникальный японский хлеб, способный состязаться с лучшими сортами хлеба по всему миру.
Казума начал бредить хлебом с шести лет. Его сестра кричала, что их семья просто обязана хоть иногда есть хлеб на завтрак, но их отец и мысли такой не допускал — всё, что он ел на завтрак: натто, мисо суп и рис. Казума соглашался, говоря, что хлеб ему совсем не нравится, до тех пор, пока сестра не вытащила его из дому и не отвела в хлебный магазин, чтобы показать ему всю прелесть свежеиспечённой буханки. Результатом этого стало не только то, что Казума поменял своё мнение, а также и то, что владелец лавки увидел, что Казума обладает волшебными «солнечными руками», теплота которых делает их особенно подходящими для хлебопечения.
Годы спустя владелец закрывает магазин и отправляется в Токио, чтобы реализовать свою мечту о сотворении «Japan». Казума же, также одержимый мечтами об изготовлении хлеба, сразу после окончания школы в возрасте шестнадцати лет отправляется в Токио, чтобы попытаться счастье и выторговать себе рабочее местечко в самом передовом хлебном магазине Японии — «Pantasia».
© Justin Bailey; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Yakitate!! Japan