Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Робин - охотница на ведьм»

Робин - охотница на ведьм Люди в этом мире уже давно позабыли о существовании ведьм и магов, но в средневековье их вовсе не истребили, и они до сих пор живут среди нас. Из-за изменений общественной жизни в последние десятилетия, активность ведьм и колдунов становится все более заметной.
Издревле охотники на ведьм объединялись и кооперировались друг с другом, в конце концов создав организацию STN, единственной целью которой является истребление ведьм. В наши дни STN не только поддерживается церковью, но и имеет связи практически со всеми крупными организациями, силовыми структурами и государствами мира. На места преступлений, где есть подозрение на причастность ведьм, немедленно вызываются оперативники STN.
В японское отделении STN, где недавно погиб один из оперативников, главное отделение организации посылает 15-летнюю Робин Сэну. В отличие от прочих филиалов STN, в Японии ведьм не уничтожают, их захватывают живыми и увозят в лабораторию, где пытаются понять их природу и источник их способностей. По крайней мере, такова официальная версия. Для центрального отделения это выглядит подозрительно, и задачей Робин становится выяснить, что же на самом деле происходит в Японии.
© morr; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Witch Hunter Robin