Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Экзотическая семейка»

Экзотическая семейка Добро пожаловать в Киото. Не тот привычный город в Японии, а Киото из параллельного мира, население которого состоит из людей, енотов-оборотней и тэнгу (длинноносых гоблинов из японского фольклора).
Ясабуро Симогамо — немного застенчивый, третий по старшинству сын в семье енотов-оборотней. Его отец, Соитиро Симогамо, был главой киотского сообщества енотов, пока его не съели члены некоего «Клуба Любителей Пятницы». Ясабуро очень любит мечтать и иногда по забывчивости превращается в старшеклассницу. Не сказать, что он в семье один такой странный: его старший брат Ядзиро любит проводить время в образе лягушки, размышляя о смысле жизни в уединённых и влажных местах, Ясиро балуется своей способностью создавать электричество, а старший Яитиро дошел до ручки, участвуя в выборах на пост нового Нисэ-эмона.
Ясабуро проводит свои дни в заботах о старом тэнгу, разучившимся летать, в борьбе с другими енотами-оборотнями и в играх со странной человеческой девочкой. Но случай даёт ему шанс разгадать тайну странной смерти отца...
© Sfairat; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Uchouten Kazoku