Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Хроника крыльев»

Хроника крыльев В далеком другом мире, в стране Клоу, живет Сакура - принцесса, и Шаоран - сын известного археолога. Однажды, попав на раскопки древних руин, он обнаруживает прикованную к скале Сакуру, за ее плечами - огромные крылья, состоящие из сотен перьев. На глазах Шаорана перья разлетаются и исчезают, а девушка падает без сознания. Позже придворный волшебник объясняет, что перья - части памяти принцессы, ее силы, а теперь они разлетелись по разным мирам, и, чтобы спасти Сакуру, надо найти их все. Волшебник отправляет Шаорана к Ведьме измерений, потому что только она может помочь с перемещениями между мирами.
Одновременно с Шаораном, к ведьме приходят волшебник Фай и мечник Курогане. Взяв с каждого равноценную плату, она отправляет их в другие миры, чтобы там они получили то, чего желают. Перемещает их Белая Мокона - самое забавное существо, из всех увиденных ими.
Приключения начались!
© iNura; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Tsubasa Reservoir Chronicle


Комментарии

Очень даль, что не добавлены все альбомы OST.
Кто не слушал - послушайте, это грандиозно. Я несколько лет подряд слушал их в машине.
APuMA-KyH
Если вы хотите, чтобы мы добавили какие-то песни на радио, напишите в тему на главной странице "Заявки на заливку остов". Просьба указывать песни, которые звучали в самом аниме
Lycanthrope