Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Настоящие слезы»

Настоящие слезы История разворачивается вокруг старшекласника Накагами Шинъичиро, обладающего высокими художественными способностями. Он живёт со своей матерью, отцом и одноклассницей Юаса Хироми , переехавшей в дом юноши после смерти отца. Её отец был близким другом семьи Шинъичиро, и после его смерти переезд для Хироми стал единственным решением.
Шинъичиро знает Хироми вот уже много лет и всегда дорожил её улыбкой, но в последнее время та стала относиться к нему холодно дома, от чего юноша боится с ней даже заговорить. В школе же Хироми очень популярна, всегда улыбается, талантлива в спорте, однако Шинъичиро знает, что истинные эмоции она держит в себе.
Свободное время Шинъичиро часто проводит с друзьями детства Нобусэ Миёкичи и Андо Аико в магазине Имагаваяки, принадлежащем семье Айко, где Андо и работает. А вскоре Шинъичиро встречает странную девушку по имени Исуруги Ноэ, проклинающую юношу за то, что тот её дразнит. После непродолжительной череды перепалок, парень мирится с Ноэ и узнаёт о том, что девушка "отдала свои слёзы"...
© Metu Mortis; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме True Tears

Альбом «True Tears OP»