Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Штурмовые ведьмы»

Штурмовые ведьмы OVA1: Когда в начале 1940х мир был атакован, и большая его часть оказалась разрушена. Те, кто сохранил жизнь, потеряли все остальное. Вооруженные силы стали главным. А потому, когда один из ученых изобрел мощнейшие машины на стыке науки и магии - "Ударные модули". Благодаря ему юные ведьмы, собранные со всего мира, смогли бы дать отпор неизвестному врагу, названному "Неорои".
Изобретатель, к несчастью, погиб. Но у его дочери, доброй и жизнерадостной Йошики Мияфуджи, есть наследственная сила магии, которой она надеется помогать и лечить людей, как ее мама и бабушка.
Но однажды, все меняется, и теперь ей предстоит учиться, чтобы стать одной из "Штурмовых ведьм", чтобы защитить всех..
© acid_emily; shikimori.org
TV1: 1944 год. Мир живёт в страхе, вызванном неизвестными летающими объектами, которые получили называние «нэрой». С допотопной и изношенной защитой, неспособной противостоять этой смертоносной угрозе, человечество обращает полный отчаяния взор в сторону воздушных сил самообороны с прехорошенькими ножками... Встречайте же девушек из 501-го Истребительного Крыла, более известных как «штурмовые ведьмы» (Strike Witches)! Эти милашки в голубой выси могут не носить стандартной униформы, но всё, что нужно, у них есть! Там, где дрогнет обычный лётчик, эти куколки разнесут пришельцев по кусочкам в мгновение ока! Немножко магии и много боевых модулей на ногах — и девочки из 501-й выиграют эту войну пришельцев и высокотехнологичных кальсон!
© Justin Bailey; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Strike Witches