Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Чара-хранители!»

Чара-хранители! TV1: Главная героиня истории — школьница Аму Хинамори, по случайности заработавшая репутацию крутой бунтарки. В действительности же она совсем другая, а потому однажды загадывает желание стать храброй, чтобы быть самой собой. Вместо этого наутро она находит у себя в постели три цветных яйца, из которых в последствии появляются хранители — Ран, Мики и Су. Хранители не только способны помочь ей стать той, какой она так желает быть, но и также временно могут изменять её характер и способности, в которых, конечно же, не обходится без магии. Естественно, что теперь жизнь Аму усложняется, ведь ей нужно как-то учиться взаимодействовать и уживаться не только со своими новыми «я», но и с членами студсовета, «защитниками» младшей академии Сэйё, у которых также есть свои чара-хранители и которые призывают её к тому, чтобы всем вместе работать над поиском и «очищением» Х-яиц — тех, что потемнели из-за своих обладателей, потерявших веру в себя и в свои мечты.
TV2: Утау оставила Пасху и начала свою карьеру певицы с нуля, хотя без поддержки Пасхи, а точнее её бойкота артистке, пробиться будет нелегко. Икуто тем временем остается работать на корпорацию, чтобы сестре ничего не угрожало. Также в Пасхе появляется новая замена Утау — Лулу, которая вместо Х-яиц, превращает вопрос-яица, что делает их обладателя одержимым.
Тадасэ и Аму теперь еще более близки, но всё сильно усложняется из-за Икуто, который вдобавок используя свою скрипку превращается в смертоносного мятежника и в пределах определенного радиуса с помощью музыки собирает огромное количество Х-яиц.
TV3: Самые опасные моменты закончились, но осталось еще много дел, ведь совсем скоро Аму и другие выпустятся, и из защитников останется только Яя.
Но Аму посчастливилось встретить младшеклассницу Рикку, которая не только может видеть характеров-хранителей, но также видит и понимает Х-яица. Вместе с Хикару её делают ученицей Защитников, и когда-нибудь сила её мечты пробудится, и она сама вступит в дружные ряды студсовета.
Каждая серия включает в себя две части, первая из которых — живое действие на 9-10 минут, а вторая — непосредственно аниме.
© acid_emily; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Shugo Chara