Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «По велению адской сестры»

По велению адской сестры TV1: «Ты ведь хотел младшую сестру?» — вот таким вот вопросом ошарашил отец своего сына, ученика первого года старшей школы, Басару Тодзё. Кроме того, эксцентричный папаша добавил, что собирается вновь жениться. Вскоре он отправился за границу, оставив Басаре двух красивых сестер, Мио и Марию. Однако девушки оказались не просто какими-то людьми, а настоящими суккубами и повелительницами демонов! Как выясняется позже, Басара — один из клана так называемых «Героев». Еще чуть-чуть, и Басара стал бы рабом Мио, но из-за ошибки все получилось наоборот, и теперь Басара вынужден защищать девушку от рыскающих в её поисках армий героев и демонов, попутно попадая в неловкие и местами эротичные ситуации.
© Fenix0904; shikimori.org
TV2: Продолжение приключений школьника Басары, у которого неожиданно появились две необычные приёмные сестры — дочь короля демонов Мио и суккуб Мария.
Когда, вроде бы, жизнь начала налаживаться, всё снова идёт вверх тормашками. Басара и Юки усердно готовятся к школьному спортивному фестивалю, и парень уж точно никак не хочет новых проблем, связанных с появлением своих адских сестричек на фестивале. Но с волей Преисподней не поспоришь — во время подготовки на них нападают магические существа. Басара пытается бороться с ними, но тут появляется новая проблема в лице Рукии, сестры Марии. И начинается новая борьба за будущее королевства демонов.
© "Kittee7"; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Shinmai Maou no Testament